Форум о прекрасном
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Творчество «Невыполненный заказ…/«Работа по отзывам»…/

Перейти вниз

«Творчество «Невыполненный заказ…/«Работа по отзывам»…/  Empty «Творчество «Невыполненный заказ…/«Работа по отзывам»…/

Сообщение автор Master Чт Авг 31, 2023 4:54 pm

«Невыполненный заказ»…Работа по отзывам на творчество для автора.

Глава 19…/«

«Запись по отзыву… Отзыв на творчество…»Невыполненный заказ…»/

«Я бы хотела отметить также и то, что создавая все эти истории о Харуке и Мичиру в своем творчестве, Вы создаете и отдельный мир. Это тот мир, в котором живут Ваши герои, Вы сами, и Ваши читатели. И в этой прекрасной истории о своих любимых героях, которую я всегда с удовольствием читаю, и которую Вы написали от души, Вы тоже создали тот мир, в котором живут наши с Вами герои, и который так хорошо представляется читателям. Читая эту историю о своих любимых героях, я всегда, и с радостью, и снова, и снова возвращаюсь к тому, о чем прочитала, к своим любимым героям, и к тем приключениям, в которое они вдвоем попадают. И, знаете, Майор, читая Ваше всегда увлекательное творчество, я никогда не теряю времени даром, потому что вместе с Вашими героями я совершаю совершенно новые открытия в жизни, и также, как и Ваши герои, попадаю в самые различные жизненные ситуации, из которых ищу выход; также, как и Ваши герои, решаю проблемы в своей жизни и также, как и Ваши герои, испытываю самые различные эмоции в самые разные моменты и мгновения своей жизни. И должна Вас заверить, Майор, что Ваше творчество действительно стоит того, чтобы его прочитали: чтение Вашего творчества не только всегда дарит мне хорошее настроение и только положительные эмоции, читая Ваше прекрасное творчество о своих любимых героях, я всегда нахожу в нем ответы на самые разные вопросы, которые я сама себе задаю в жизни, и помимо всего прочего, так или иначе, Ваше творчество, впрочем, как и любое другое, влияет на мое собственное восприятие и самой жизни, и тех жизненных принципов, которых я придерживаюсь.
И я действительно считаю, что чтение любого творчества влияет не только на собственное восприятие мира и жизни, чтение творчества может повлиять на многие другие факторы, в том числе, на хорошее настроение читателя, которое ему дарит автор, на то, что жизнь читателя во время или после чтения этого творчества становится только радостнее, и на другие положительные эмоции, которые творчество в целом приносит читателю. Я бы хотела отметить, Майор, что Ваше творчество о Харуке и Мичиру как раз такое - то, которое приносит радость, дарит хорошее настроение и после чтения которого на душе остаются только положительные эмоции. И как вообще, читая о Харуке и Мичиру, можно говорить про другое? Причем, Майор, даже несмотря на то, / 13:17 /, что Вы поднимаете в своем творчестве совсем непростые темы и даже пишите о жесткой правде жизни, лично для меня чтение Вашего творчества, и особенно, этой шикарной истории, написанной Вами от души, приносит только и всегда положительный эффект. / 13:19 /
Да и как может быть по-другому, учитывая с каким мастерством и талантом Вы пишите, и что возвращаться на страницы Вашего необыкновенного и увлекательного творчества всегда приятно? Я даже скажу больше, Майор, что и спустя какое-то время после перерыва мне интересно возвращаться к Вашему творчеству, чтобы не только прочитать его продолжение, но и перечитать то, что я уже читала раньше. И это мне очень нравится, Майор: читая Ваше творчество, вернуться к нему еще раз.
Эта история Харуки и Мичиру для меня тоже оказалась незабываемой. Хорошо и интересно Вы ее написали, так, что и предыдущие события всегда остаются в памяти, и интерес к новым событиям не пропадает. Вот и я снова прочитала Вашу новую и увлекательную главу, и не пожалела ни о том, что потратила время на чтение, ни о том, что вернулась к чтению. Да и Ваше творчество, и сами любимые герои они всегда такие: они, Харука и Мичиру, и Вы вместе с ними, разумеется, всегда напомните о себе и всегда мягко, ненавязчиво позовете снова читателя на свои истории, ну а Ваш читатель всегда придет к Вам, снова, и не раз, чтобы восхититься Вашим талантом, и чтобы прочитать то, что Вы написали с таким мастерством…/ 13:29 /
/ 7:33 /«
«Вот и я снова прочитала Вашу новую главу этого прекрасного творчества, и Ваша история о Харуке и Мичиру, которая изначально мне так понравилась, позвала меня снова, чтобы продолжить ее чтение. И я не пожелала об этом: ни о том, что снова прочитала и читаю Ваше творчестве, ни о времени, потраченном на чтение этого творчества. И сразу же Вам замечу, еще до обстоятельного отзыва: это было бесподобно - и приятное чтение Вашей новой главы, и продолжение Вашего удивительного творчества, равно как и всей этой моей любимой истории о любимых героях, и, конечно же, Ваши Харука и Мичиру, чьи образы в этом творчестве, вне всяких сомнений, просто шикарны…»/ 7:36 /«/
/ 8:41 «/
Майор, я бы хотела с радостью отметить, что Вы создали такое увлекательное творчество, чтение которого всегда приносит радость и дарит только хорошее настроение. И Ваша новая глава меня тоже порадовала, хотя и были в ней отнюдь не радостные моменты. И все-таки, для меня очень важно, как пишет именно автор и те эмоции, которые всегда остаются после чтения любой Вашей главы. Ну а Вы пишите так, что любая Ваша глава становится незабываемой, а Ваше творчество в целом, достойным и чтения, и обсуждения. Прочитав эту удивительную по своему содержанию главу, мне тоже очень захотелось ее обсудить и с автором, и с другими читателями, потому что, согласитесь, и поступки героев, и их мотивы, и само поведение героев, и их самые разные действия друг с другом, и даже диалоги героев - все достойно и обсуждения и все можно обсудить, потому что в Вашем творчестве поднимаются как раз такие вопросы, мимо которых пройти нельзя, и мне очень нравится, Майор, что Вы всегда так пишите - и со смыслом, и так, чтобы Ваше творчество интересно было не только прочитать, но и обсудить. / 8:49 / Именно поэтому Ваш талант достоин уважения, а творческое мастерство - восхищения, и поэтому я с удовольствием и с радостью в душе снова пишу отзыв для Вас, чтобы выразить Вам мое уважение и восхищения Вашим талантом, Вашим творческим мастерством, и тем, что Вы пишите от души…/ 8:51 /«
Майор, я от всей души благодарю Вас за Ваш творческий труд и за приятное чтение Вашей новой главы, на которую и мне приятно оставить свой отзыв для Вас, и которую мне очень приятно обсудить вместе с Вами. Майор, я очень рада Вам сообщить, что я с удовольствием прочитала Вашу новую главу о приключениях Харуки и Мичиру, / 8:53 / и для меня - только удовольствие оставить для Вас свой новый отзыв, что мне приятно сделать, прочитав Вашу новую главу Вашего шикарного и так мастерски написанного Вами творчество, которое никогда не забудется, и которое навсегда останется в памяти. Майор, спасибо Вам за Ваше творчество. / 8:54 /«
/ 11:56 /«Майор, и спасибо Вам за приятное чтение Вашего всегда шикарного и такого душевного творчества, которое всегда остается в памяти, и которое, во всяком случае, лично для меня, незабываемое. И эту историю я продолжаю читать с огромным удовольствием, причем сюжет этого творчества никогда не забывается и всегда остается в голове. Важно читать то творчество, которое приносит удовольствие, и Ваши работы про Харуку и Мичиру как раз такие - они приносят удовольствие от чтения, дарят радость и хорошее настроение. / 11:59 /« Поэтому я никогда не перестаю читать Ваше прекрасное творчество: потому что оно - особенное и лучшее, а оригинальнее, чем Ваши истории про Харуку и Мичиру редко где встретишь и редко, где прочитаешь. / 12:01 / Большое Вам спасибо, Майор, и за Ваше мастерство и за то, что в это творчество Вы вкладываете свою душу, при этом всегда радуя своих читателей самыми неожиданными поворотами в сюжете; увлекательными историями судьбы, жизни, разумеется, любви, героев, ну, и, конечно, Вашими шикарными образами Харуки и Мичиру, которых точно нигде и ни в каком творчестве не встретишь и которых нигде больше не найдешь, таких, как у Вас, и которые - бесподобны. Майор, большое Вам спасибо и за Ваш творческий труд, и за Ваше прекрасное творчество, которое не забывается. / 12:04 / Спасибо Вам за труд, Майор. И спасибо Вам за приятное чтение…/ 12:04 /«/
Master
Master
Admin

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-06-06

https://dream-forum123.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения